Начал работу ресурсный центр «Работа педагога по подготовке учащихся к региональному обязательному экзамену (РОЭ), государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку»
Первое занятие «Изучение комплекта организационных документов ЕГЭ 2015 года. Организация подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку» состоялось 23 сентября. В нем приняли участие учителя русского языка, работающие в 10-11 классах.
21 октября для учителей русского языка, работающих в 8-9 классах пройдет второе занятие «Критерии оценивания части С сочинения на лингвистическую тему».
В 2014-2015 учебном году в МБОУ Лицей №1 продолжает работать опорная площадка для учителей математики по подготовке к ЕГЭ.
16 октября для учителей математики, работающих в 10-11 классах, проведено первое занятие «Решение систем показательных и логарифмических уравнений и неравенств (прототипы заданий С3)». |