Главная » 2022 » Апрель » 13

Каждый месяц VK Звонками пользуются 20 миллионов человек: устраивают рабочие совещания и дружеские созвоны, лекции и тренировки, концерты и собеседования. Удобные инструменты для любого формата онлайн-встреч мы развиваем на нашей платформе для видеоконференций. Теперь они ещё ближе: в новом разделе «Звонки».

Здесь к звонку смогут присоединяться сколько угодно участников и одновременно включать свои видеокамеры. То есть полноценно общаться, а не только смотреть и слушать — в VK Звонках мы первыми в мире избавились от этого ограничения. Вы можете уверенно планировать большие онлайн-события: все гости поместятся, увидят и услышат друг друга. Даже если вы проводите международную конференцию или фан-встречу с мировой звездой.

Раздел «Звонки‎» уже доступен в десктопной версии ВКонтакте и в приложении для iOS и Android.

Кроме того, на компьютеры с Windows, macOS и Linux можно установить отдельное приложение VK Звонков  vk.com/video-calls. В нём стабильность связи, качество аудио- и видеопотока ещё выше, чем в браузере. Оно достигается за счёт оптимизации нагрузки и нативных возможностей операционных систем.


... Читать дальше »

Категория: Дистанционные технологии | Просмотров: 771 | Добавил: IMCadmin | Дата: 13.04.2022