Главная | Мой профиль | Выход 










Вы вошли как Гость
Группа "Гости"











 







 
Форма входа

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это?)
Основное меню
Специальное меню
Архив записей
Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Против Террора!

АнтиТеррор

Погода
Кадетские корпуса

Кадетские корпуса ПФО

  • Башкирский кадетский корпус

  • Татарстанский кадетский корпус

  • Удмуртский кадетский корпус

  • Чувашский кадетский корпус

  • Нижегородский кадетский корпус

  • Пермский кадетский корпус

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Заседание городского методического объединения
10:58
Заседание городского методического объединения

                    
20 ноября 2013г. на базе МБОУ Лицей №1 состоялось заседание

                    
городского методического объединения заместителей директоров по УВР

                    
по теме

                    

«Современные технологии в работе с одарёнными школьниками и подготовка их к предметным олимпиадам. Психолого-педагогические особенности работы с одарёнными учащимися»

В 10 классе Грицай А.В. на уроке информатики «Логические формулы. Логические функции» организовала обучение детей, временно не посещающих школу по болезни, в дистанционной форме. Для учеников с разной степенью подготовленности использовались разноуровневые задания. Применялись технологии развивающего, дифференцированного обучения, здоровьесберегающие, метод проектов.

В докладе «Система работы Лицея №1 с одарёнными школьниками» Львова Л.В., заместитель директора по научно-методической работе говорила об условиях успешной работы (материально-техническая база, кадровый ресурс, социальное партнерство), результатах участия школьников в научно-практических конференциях, конкурсах всех уровней, спортивных соревнованиях.

Педагог-психолог Захарычева Т.Г. на мастер-классе «Психологическое сопровождение одарённых детей в условиях учебного учреждения. Тренинг для учащихся 8-11 классов «Слагаемые успеха» и заведующая библиотекой Тютерева С.А. в ходе литературно – музыкальной постановки «Женщины в жизни Пушкина» показали формы работы с учениками 10-11 классов во внеурочное время.

Система работы МБОУ Лицей №1 по работе с одаренными школьниками получила положительные оценки представителей педагогического, медицинского колледжей г.Бугуруслана, заместителей директоров школ города.

Просмотров: 466 | Добавил: IMCadmin | Рейтинг: 0.0/0 |Источник:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Госуслуги
ГосУслуги Электронный дневник
Заявка в техподдержку
Заявка в техподдержку
Блог начальника УО
Блог начальника УО

Вы можете оставлять свои обращения в блоге начальника УО Г. С. Отдушкина

imcbg.ru/blog
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Оренбургской области Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов Социальная сеть работников образования

МЭОЦ

Администрация муниципального образования Персональные данные.дети Всероссийская олимпиада школьников
Наш баннер
Разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Управление образованием МО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГосУслуги
Все права принадлежат МКУ ИМЦ МО "город Бугуруслан" © 2019