Главная | Мой профиль | Выход 










Вы вошли как Гость
Группа "Гости"











 







 
Форма входа

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это?)
Основное меню
Специальное меню
Архив записей
Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Горячая линия

Против Террора!

АнтиТеррор

Погода
Кадетские корпуса

Кадетские корпуса ПФО

  • Башкирский кадетский корпус

  • Татарстанский кадетский корпус

  • Удмуртский кадетский корпус

  • Чувашский кадетский корпус

  • Нижегородский кадетский корпус

  • Пермский кадетский корпус

Главная » 2018 » Ноябрь » 14

12 ноября 2018 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады.

Обучающиеся города Бугуруслана выбрали для участия  олимпиады по 19 предметам. Для оптимальной организации олимпиадного движения выбраны несколько образовательных организаций: Лицей №1, Гимназия №1, школа им. М.И.Калинина, Центр творчества для детей и юношества, спорткомплекс «Олимп».

Муниципальный этап олимпиады по географии проводился 13 ноября, в нем приняли участие школьники с 7 по 11 класс, студенты средних профессиональных учреждений. На организационной линейке к  участникам олимпиады обратились директор Лицея №1 В.А. Тютерев, по специальности учитель географии, и главный специалист Управления образования Е.А.Базлова.  По итогам будет сформирована команда обучающихся для участия в региональном этапе олимпиады.  В копилке города Бугуруслана есть результативное участие на региональном этапе олимпиады по географии в 2015, 2016 годах.

Юных знатоков географии готовят как в школе, так и на базе ведущих вузов города Оренбурга.

Желаем участникам олимпиады продемонстрировать достойные результаты, стать победителями и призерами.

Просмотров: 262 | Добавил: IMCadmin | Дата: 14.11.2018 | Источник:

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Оренбургской области в рамках федерального проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания РФ «Каждый день горжусь Россией!» 30 ноября 2018 года в 11-00 проводит Международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны», приуроченную к 25-летию Конституции Российской Федерации.

Цель проекта: патриотическое воспитание, сохранение и популяризация исторических знаний, формирование национальной идентичности у граждан РФ.

В Международной акции участвуют обучающиеся 9-11 классов всех образовательных организаций города Бугуруслана. Площадкой проведения акции является МБОУ «СОШ №2».

Тест – это не столько проверка знаний, сколько привлечение внимания к необходимости сохранения истории в памяти людей различных возрастов. Само тестирование занимает 30 минут, а по его окончании  участники проводят много часов за прочтением художественной и документальной литературы, просмотром фильмов, обсуждением интересных заданий на уроках истории.

Просмотров: 763 | Добавил: IMCadmin | Дата: 14.11.2018 | Источник:

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Госуслуги
ГосУслуги Электронный дневник
Заявка в техподдержку
Заявка в техподдержку
Блог начальника УО
Блог начальника УО

Вы можете оставлять свои обращения в блоге начальника УО Г. С. Отдушкина

imcbg.ru/blog
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования Оренбургской области Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов Социальная сеть работников образования

МЭОЦ

Администрация муниципального образования Персональные данные.дети Всероссийская олимпиада школьников
Наш баннер
Разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Управление образованием МО

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
IMCadmin
ГосУслуги
Все права принадлежат МКУ ИМЦ МО "город Бугуруслан" © 2020