Очередные 100 баллов, теперь уже по биологии, принесла в муниципалитет лицеистка Хасанова Руслана!!! Биологией Руслана увлечена с пятого класса, занималась в очно- заочной школе "Созвездие", ежегодно занимала призовые места на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, участвовала во всех интеллектуальных биологических конкурсах, к тому же является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! А в прошлом году она выиграла путёвку в лагерь "Артек". Результатами ЕГЭ Руслана подтвердила право на получение медали "За особые успехи в учении" 1 степени.
Поздравляю Руслану и её педагога Ледяеву Елену Николаевну! Желаю дальнейших успехов, чтобы мечты осуществлялись, покорялись самые высокие вершины!
Г.С. Отдушкин, начальник Управления образованием администрации МО "город Бугуруслан"
Просмотров: 5 |
Добавил: Redactor |
Дата: Сегодня | Источник:
Ученик 11а Роснефть-класса школы №3 Ледяев Роман пополнил "копилку" 100-балльных результатов ЕГЭ-2025, продемонстрировав прекрасные знания географии! Получить заветные баллы Роман сумел благодаря глубоким знаниям по предмету, умению анализировать данные и работать с картами, пониманию взаимосвязи между природными явлениями, экономикой и населением. ЕГЭ по географии выпускники редко выбирают, это достаточно сложный предмет для сдачи экзамена. Увлечение географией переросло в любовь к этому предмету. Роман - победитель муниципального и призер регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. 100 баллов - это результат упорства, прочных знаний и грамотной подготовки.
Поздравляю Романа и его педагога Деревяшкину Олесю Александровну. Желаю дальнейших успехов, удачи во всем и новых "географических" открытий.
Г.С. Отдушкин, начальник Управления образованием администрации МО "город Бугуруслан"
Просмотров: 5 |
Добавил: Redactor |
Дата: Сегодня | Источник: